Knebelkerbstift ISO 8742 kurzen Kerben 6x 36 Stahl 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000219315
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952581285
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000219315
Knebelkerbstift ISO 8742 kurzen Kerben 6x 36 Stahl 100 Stück
ISO 8742 Stahl Knebelkerbstifte mit kurzen Kerben - Abmessung: 6 x 36 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08742.000
Eigenschaften "Knebelkerbstift ISO 8742 kurzen Kerben 6x 36 Stahl 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 7,7 g |
| Kategorie: | Kegelstift |
| Länge: | 36 mm |
| Norm: | ISO 8742 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Knebelkerbstifte mit kurzen Kerben |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 6 mm |