Sechskantschraube ISO 4017 VG M7x 40 8.8 200 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M7x 40 8.8 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000195932
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952442845
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000195932
Sechskantschraube ISO 4017 VG M7x 40 8.8 200 Stück
ISO 4017 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 7 x 40 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 40mm · Gruppencode: 04017.800 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M7x 40 8.8 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 13,8 g |
| Gewinde: | 7 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 40 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |