Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 60 Messing 100 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 60 Messing 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000195774
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952441176
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000195774
Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 60 Messing 100 Stück
ISO 4017 Messing Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 6 x 60 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 60mm · Gruppencode: 04017.700 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 60 Messing 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 13,8 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | Messing |