Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 27 x 210 10.9 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000169241
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952213728
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000169241
Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 27 x 210 10.9 5 Stück
DIN 931 10.9 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 27 x 210 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 210mm · Gruppencode: 00931.100 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 27 x 210 10.9 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1080,0 g |
| Gewinde: | 27 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 210 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |