Sechskantschraube ISO 4017 VG M30x 35 8.8 galv.verz. 1 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M30x 35 8.8 galv.verz. 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000196806
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952765371
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000196806
Sechskantschraube ISO 4017 VG M30x 35 8.8 galv.verz. 1 Stück
ISO 4017 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 30 x 35 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 35mm · Gruppencode: 04017.810 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M30x 35 8.8 galv.verz. 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 424,0 g |
| Gewinde: | 30 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |