Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 40 Stahl galv.verz. 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000156976
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952701430
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156976
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 40 Stahl galv.verz. 25 Stück
~DIN 463 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben mit 2 Lappen - Abmessung: 40 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 40mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00463.010 · Norm: DIN 463 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 40 Stahl galv.verz. 25 Stück"
| Ausführung: | Scheiben mit 2 Lappen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 72 mm |
| Gewicht: | 47,7 g |
| Innen-Ø: | 40 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt S |
| Stärke: | 1,6 mm |
| Werkstoff: | Stahl |