Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M10x35 8.8 flZnnc 480h-L 100St.
Produktnummer:
705669_8000164319
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952794227
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000164319
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M10x35 8.8 flZnnc 480h-L 100St.
DIN 912 8.8 flZn/TL 480h (zinklamellenbesch.) Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 10 x 35 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.453
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M10x35 8.8 flZnnc 480h-L 100St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 26,3 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | flZn/TL480h |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 10 mm |