Sechskantschraube ISO 4017 VG M30x 180 5.6 AD W7 1 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M30x 180 5.6 AD W7 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000195574
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952439258
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000195574
Sechskantschraube ISO 4017 VG M30x 180 5.6 AD W7 1 Stück
ISO 4017 5.6 AD W7 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 30 x 180 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 180mm · Gruppencode: 04017.504 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M30x 180 5.6 AD W7 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | AD W7 |
| Gewicht: | 1110,0 g |
| Gewinde: | 30 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 180 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 5.6 |