Stockanker R 88903 MMSplus-St 7,5x70 M 8 SW 10 gehärtet galv.verz. 50St.
Stockanker R 88903 MMSplus-St 7,5x70 M 8 SW 10 gehärtet galv.verz. 50St.
Produktnummer:
705669_8000232291
Hersteller:
HECO
EAN:
4019787486606
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000232291
Stockanker R 88903 MMSplus-St 7,5x70 M 8 SW 10 gehärtet galv.verz. 50St.
Artikel 88903 Stahl gehärtet MMSplus-St galvanisch verzinkt MULTI-MONTI Schraubanker MMSplus-St Stockanker mit metr. Anschlussgewinde - Abmessung: 7,5 x 70 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88903.012 · Länge: 70mm · Norm: REYHER-Artikel 88903
Eigenschaften "Stockanker R 88903 MMSplus-St 7,5x70 M 8 SW 10 gehärtet galv.verz. 50St."
| Ausführung: | MULTI-MONTI Schraubanker MMSplus-St, ST = Stockanker mit Anschlussgewinde |
|---|---|
| Durchmesser: | 7,5 mm |
| Gewicht: | 19,4 g |
| Gewinde: | 7,5 mm |
| Kategorie: | Schlitzmutter |
| Länge: | 70 mm |
| Material: | Stahl gehärtet |
| Modell: | St |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typ: | St |