Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M20x 70 10.9 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000201425
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426101440
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000201425
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M20x 70 10.9 25 Stück
ISO 4762 10.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 20 x 70 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04762.100
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M20x 70 10.9 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 220,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Norm: | ISO 4762 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 10.9 |
| Ø: | 20 mm |