Sechskantschraube DIN 933 VG M6x 35 A 2 (- 70) 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000174750
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952275993
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000174750
Sechskantschraube DIN 933 VG M6x 35 A 2 (- 70) 100 Stück
DIN 933 A 2 - 70 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 6 x 35 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 35mm · Gruppencode: 00933.920 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M6x 35 A 2 (- 70) 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 8,4 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 (- 70) |