Sechskantschraube ISO 4017 VG M20x 60 8.8 feuerverz. 25 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M20x 60 8.8 feuerverz. 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000197106
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952453049
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000197106
Sechskantschraube ISO 4017 VG M20x 60 8.8 feuerverz. 25 Stück
ISO 4017 8.8 feuerverzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 20 x 60 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 60mm · Gruppencode: 04017.820 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M20x 60 8.8 feuerverz. 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 196,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |