Flachkopfschraube DIN 85/ISO 1580 Schlitz M6x25 4.8 galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000152811
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952023532
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000152811
Flachkopfschraube DIN 85/ISO 1580 Schlitz M6x25 4.8 galv.verz. 500St.
DIN 85 4.8 galvanisch verzinkt Flachkopfschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 6 x 25 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00085.410
Eigenschaften "Flachkopfschraube DIN 85/ISO 1580 Schlitz M6x25 4.8 galv.verz. 500St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 7,0 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | DIN 85 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | 4.8 |
| Ø: | 6 mm |