Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M2,5x 3 Messing 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000152166
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952759301
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000152166
Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M2,5x 3 Messing 200 Stück
DIN 84 Messing Zylinderschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 2,5 x 3 VE=K (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00084.700
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M2,5x 3 Messing 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,3 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 3 mm |
| Norm: | DIN 84 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | Messing |
| Ø: | 2,5 mm |