Sechskantschraube ISO 4017 VG M10x 60 5.6 AD W7 100 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M10x 60 5.6 AD W7 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000195471
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952437933
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000195471
Sechskantschraube ISO 4017 VG M10x 60 5.6 AD W7 100 Stück
ISO 4017 5.6 AD W7 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 10 x 60 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 60mm · Gruppencode: 04017.504 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M10x 60 5.6 AD W7 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | AD W7 |
| Gewicht: | 41,3 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 5.6 |