Spannstift DIN 7346/ISO 13337 21x 40 Federstahl leichte Ausf. 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000212467
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952717042
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000212467
Spannstift DIN 7346/ISO 13337 21x 40 Federstahl leichte Ausf. 25 Stück
DIN 7346 Federstahl Spannstifte (Spannhülsen) · leichte Ausführung - Abmessung: 21 x 40 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07346.000
Eigenschaften "Spannstift DIN 7346/ISO 13337 21x 40 Federstahl leichte Ausf. 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 38,2 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | DIN 7346 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spannstifte (Spannhülsen), leichte Ausführung |
| Werkstoff: | Federstahl |
| Ø: | 21 mm |