Sechskantschraube ISO 4017 VG M10x 12 8.8 feuerverz. 200 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M10x 12 8.8 feuerverz. 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000197039
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952452509
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000197039
Sechskantschraube ISO 4017 VG M10x 12 8.8 feuerverz. 200 Stück
ISO 4017 8.8 feuerverzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 10 x 12 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 12mm · Gruppencode: 04017.820 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M10x 12 8.8 feuerverz. 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 15,0 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 12 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |