Sechskantschraube ISO 4017 VG M 33 x 110 A 2 (- 70) 5 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M 33 x 110 A 2 (- 70) 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000197636
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952457627
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000197636
Sechskantschraube ISO 4017 VG M 33 x 110 A 2 (- 70) 5 Stück
ISO 4017 A 2 - 70 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 33 x 110* VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 110mm · Gruppencode: 04017.920 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M 33 x 110 A 2 (- 70) 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 978,0 g |
| Gewinde: | 33 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 110 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 (- 70) |