Spannstift ISO 8752 geschlitzt 10x 65 Federstahl schwere Ausf. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000220733
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952593936
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000220733
Spannstift ISO 8752 geschlitzt 10x 65 Federstahl schwere Ausf. 50 Stück
ISO 8752 Federstahl Spannstifte (-hülsen) · geschlitzt · schwere Ausführung - Abmessung: 10 x 65 VE=K (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08752.000
Eigenschaften "Spannstift ISO 8752 geschlitzt 10x 65 Federstahl schwere Ausf. 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 23,4 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 65 mm |
| Norm: | ISO 8752 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spannstifte (-hülsen), geschlitzt, schwere Ausführung |
| Werkstoff: | Federstahl |
| Ø: | 10 mm |