Sechskantschraube ISO 4017 VG M 30 x 60 10.9 10 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M 30 x 60 10.9 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000194157
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952435519
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000194157
Sechskantschraube ISO 4017 VG M 30 x 60 10.9 10 Stück
ISO 4017 10.9 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 30 x 60 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 60mm · Gruppencode: 04017.100 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M 30 x 60 10.9 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 543,0 g |
| Gewinde: | 30 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |