Flachkopfschraube ISO 7380-1 ISR M4x10-T20 010.9 galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000212913
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952513675
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000212913
Flachkopfschraube ISO 7380-1 ISR M4x10-T20 010.9 galv.verz. 500St.
~ISO 7380-1 010.9 ISR galvanisch verzinkt Flachkopfschrauben · mit Innensechsrund - Abmessung: M 4 x 10 -T20 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07380.114
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7380-1 ISR M4x10-T20 010.9 galv.verz. 500St."
| Form: | ISR |
|---|---|
| Gewicht: | 1,3 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | ISO 7380 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben, ISR = Innensechsrund |
| Werkstoff: | 010.9 |
| Ø: | 4 mm |