Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M24x 80 45 H 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000198596
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426077233
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000198596
Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M24x 80 45 H 25 Stück
ISO 4026 45 H Gewindestifte mit Kegelkuppe und Innensechskant - Abmessung: M 24 x 80 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04026.200
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M24x 80 45 H 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 222,0 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 80 mm |
| Norm: | ISO 4026 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe und Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 24 mm |