Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M6x35 8.8 flZnnc 480h-L 200St.
Produktnummer:
705669_8000190488
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952779576
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000190488
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M6x35 8.8 flZnnc 480h-L 200St.
ISO 4014 8.8 flZn/TL 480h (zinklamellenbesch.) Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 6 x 35 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 35mm · Gruppencode: 04014.353 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M6x35 8.8 flZnnc 480h-L 200St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 9,3 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Oberfläche: | flZn/TL480h |
| Werkstoff: | 8.8 |