Baubolzen R 89601 CE 6-ktmutter M24x 600 Mu 4.8 galv.verz. 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000234133
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426963918
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000234133
Baubolzen R 89601 CE 6-ktmutter M24x 600 Mu 4.8 galv.verz. 5 Stück
Artikel 89601 4.8 CE galvanisch verzinkt Baubolzen mit CE n. EN 14592 mit Sechskantmutter - Abmessung: M 24 x 600 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 600mm · Gruppencode: 89601.410 · Norm: REYHER-Artikel 89601
Eigenschaften "Baubolzen R 89601 CE 6-ktmutter M24x 600 Mu 4.8 galv.verz. 5 Stück"
| Ausführung: | Baubolzen, Mu = mit Sechskantmutter |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 2302,8 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Fensterrahmenschrauben |
| Länge: | 600 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | Mu 4.8 |