Gewindestift ISO 4027 Spitze/Innen-6kt M5x 6 A 4 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000199432
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426086297
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000199432
Gewindestift ISO 4027 Spitze/Innen-6kt M5x 6 A 4 500 Stück
ISO 4027 A 4 Gewindestifte mit Spitze und Innensechskant - Abmessung: M 5 x 6 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04027.940
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4027 Spitze/Innen-6kt M5x 6 A 4 500 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,5 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 6 mm |
| Norm: | ISO 4027 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Spitze, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 5 mm |