Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M4x 50 8.8 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000191284
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952405970
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000191284
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M4x 50 8.8 500 Stück
ISO 4014 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 4 x 50 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 50mm · Gruppencode: 04014.800 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M4x 50 8.8 500 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 5,5 g |
| Gewinde: | 4 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 50 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |