Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M27x 200 A 2 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000193128
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952421536
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000193128
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M27x 200 A 2 1 Stück
ISO 4014 A 2 - 70 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 27 x 200* VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 200mm · Gruppencode: 04014.920 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M27x 200 A 2 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1030,0 g |
| Gewinde: | 27 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 200 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 (- 70) |