Stiftschraube DIN 938 M24x 80 5.6 galv.verz. 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000176592
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952299630
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000176592
Stiftschraube DIN 938 M24x 80 5.6 galv.verz. 10 Stück
DIN 938 5.6 AD W7 galvanisch verzinkt Stiftschrauben · Einschraubende = 1 d - Abmessung: M 24 x 80 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00938.514
Eigenschaften "Stiftschraube DIN 938 M24x 80 5.6 galv.verz. 10 Stück"
| Form: | AD W7 |
|---|---|
| Gewicht: | 332,0 g |
| Kategorie: | Stiftschraube |
| Länge: | 80 mm |
| Norm: | DIN 938 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Stiftschrauben, Einschraubende ~~ 1 d |
| Werkstoff: | 5.6 |
| Ø: | 24 mm |