Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M24x 240 12.9 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000190237
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952401798
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000190237
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M24x 240 12.9 10 Stück
ISO 4014 12.9 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 24 x 240 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 240mm · Gruppencode: 04014.200 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M24x 240 12.9 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 935,0 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 240 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 12.9 |