Gewindestift DIN 913 Kegelkuppe/Innen-6kt M16x50 45 H galv.verz. 50St.
Produktnummer:
705669_8000167182
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952193273
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000167182
Gewindestift DIN 913 Kegelkuppe/Innen-6kt M16x50 45 H galv.verz. 50St.
DIN 913 45 H galvanisch verzinkt Gewindestifte mit Kegelkuppe · mit Innensechskant - Abmessung: M 16 x 50 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00913.210
Eigenschaften "Gewindestift DIN 913 Kegelkuppe/Innen-6kt M16x50 45 H galv.verz. 50St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 60,7 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 50 mm |
| Norm: | DIN 913 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 16 mm |