Sechskantschraube EN 1665 Flansch M12x 30 10.9 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000186128
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426651105
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000186128
Sechskantschraube EN 1665 Flansch M12x 30 10.9 100 Stück
EN 1665 10.9 Sechskantschrauben mit Flansch · schwere Reihe - Abmessung: M 12 x 30 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 30mm · Gruppencode: 01665.100 · Norm: EN 1665
Eigenschaften "Sechskantschraube EN 1665 Flansch M12x 30 10.9 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Flansch, schwere Reihe |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 48,9 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 30 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |