Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M20x 340 10.9 zinklamellenb. 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000190161
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427035775
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000190161
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M20x 340 10.9 zinklamellenb. 1 Stück
ISO 4014 10.9 flZnL 480h (zinklamellenbesch.) Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 20 x 340 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 340mm · Gruppencode: 04014.133 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M20x 340 10.9 zinklamellenb. 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 877,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 340 mm |
| Oberfläche: | flZnL480h |
| Werkstoff: | 10.9 |