Sechskantschraube DIN 960 Schaft M24x1,5x150 8.8 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000177763
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426721778
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000177763
Sechskantschraube DIN 960 Schaft M24x1,5x150 8.8 10 Stück
DIN 960 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 24 x1,5 x150 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 150mm · Gruppencode: 00960.800 · Norm: DIN 960
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 960 Schaft M24x1,5x150 8.8 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 649,0 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 150 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |