Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M24x 280 5.6 W7 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000191041
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952403556
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000191041
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M24x 280 5.6 W7 1 Stück
ISO 4014 5.6 AD W7 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 24 x 280 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 280mm · Gruppencode: 04014.504 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M24x 280 5.6 W7 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | AD W7 |
| Gewicht: | 1065,0 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 280 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 5.6 |