Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M20x 330 8.8 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000191614
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952408841
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000191614
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M20x 330 8.8 1 Stück
ISO 4014 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 20 x 330 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 330mm · Gruppencode: 04014.800 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M20x 330 8.8 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 868,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 330 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |