Flachkopfschraube ISO 7045 PH M6x 40-H 4.8 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000208900
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426171115
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000208900
Flachkopfschraube ISO 7045 PH M6x 40-H 4.8 500 Stück
ISO 7045 4.8 H Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: M 6 x 40 -H VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07045.404
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7045 PH M6x 40-H 4.8 500 Stück"
| Form: | H |
|---|---|
| Gewicht: | 10,5 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | ISO 7045 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Werkstoff: | 4.8 |
| Ø: | 6 mm |