Vierkantschraube DIN 479 Kernansatz M20x 80 SW 22 8.8 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000157721
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426719713
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000157721
Vierkantschraube DIN 479 Kernansatz M20x 80 SW 22 8.8 10 Stück
DIN 479 8.8 Vierkantschrauben mit Kernansatz - Abmessung: M 20 x 80 SW 22 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00479.800
Eigenschaften "Vierkantschraube DIN 479 Kernansatz M20x 80 SW 22 8.8 10 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 229,0 g |
| Kategorie: | Justierschrauben |
| Länge: | 80 mm |
| Norm: | DIN 479 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Vierkantschrauben mit Kernansatz |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 20 mm |