Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M16x75 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 25St.
Produktnummer:
705669_8000190676
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426688859
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000190676
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M16x75 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 25St.
ISO 4014 1.7218 +QT (25CrMo4) galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 16 x 75 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 75mm · Gruppencode: 04014.355 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M16x75 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 25St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 140,6 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 75 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 1.7218 +QT (25CrMo4) |