Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M16x 75 1.7218 +QT (25CrMo4) 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000190374
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426687548
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000190374
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M16x 75 1.7218 +QT (25CrMo4) 25 Stück
ISO 4014 1.7218 +QT (25CrMo4) Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 16 x 75 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 75mm · Gruppencode: 04014.352 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M16x 75 1.7218 +QT (25CrMo4) 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 140,7 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 75 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 1.7218 +QT (25CrMo4) |