Zylinderschraube ISO 12474 Innen-6kt M24x2x 55 12.9 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000222787
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426629159
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000222787
Zylinderschraube ISO 12474 Innen-6kt M24x2x 55 12.9 25 Stück
ISO 12474 12.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 24 x2 x 55 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 55mm · Gruppencode: 12474.200 · Norm: ISO 12474
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 12474 Innen-6kt M24x2x 55 12.9 25 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 324,4 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 55 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 12.9 |