Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M14x 100 10.9 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000189548
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952397459
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000189548
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M14x 100 10.9 50 Stück
ISO 4014 10.9 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 14 x 100 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 100mm · Gruppencode: 04014.100 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M14x 100 10.9 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 132,8 g |
| Gewinde: | 14 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 100 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |