Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M12x 30 8.8 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000164744
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952166451
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000164744
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M12x 30 8.8 100 Stück
DIN 912 8.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 12 x 30 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.800
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M12x 30 8.8 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 39,3 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 12 mm |