Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M24x 45 8.8 1 Stück
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M24x 45 8.8 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000216511
Hersteller:
REYHER
EAN:
4043952546116
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000216511
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M24x 45 8.8 1 Stück
DIN 7984 08.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 24 x 45 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07984.800
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M24x 45 8.8 1 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 213,0 g |
| Gewinde: | M 24 x 45 |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 45 mm |
| Norm: | DIN 7984 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Werkstoff: | 08.8 |
| Ø: | 24 mm |