Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M10x 75 A 4 - 70 AD-W2 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000193747
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426750822
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000193747
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M10x 75 A 4 - 70 AD-W2 50 Stück
ISO 4014 A 4 - 70 AD W2 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 10 x 75 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 75mm · Gruppencode: 04014.947 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M10x 75 A 4 - 70 AD-W2 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | AD W2 |
| Gewicht: | 53,2 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 75 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 - 70 |