VK FDW-Profilstift 4-KT.8x100mm Fe verz.geteilt M12x1,25 HOPPE
VK FDW-Profilstift 4-KT.8x100mm Fe verz.geteilt M12x1,25 HOPPE
Produktnummer:
705669_3311003026
Hersteller:
HOPPE
EAN:
4012789251111
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3311003026
VK FDW-Profilstift 4-KT.8x100mm Fe verz.geteilt M12x1,25 HOPPE
Eisen verzinkt · Achtung: dieser Wechselstift ist nur für Knopfschilder oder Wechselgarnituren mit Knopf einsetzbar. Mit Befestigungsschraube für Montage am Schild/Knopf M12 x 1,25 mm. Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: geteilt · Oberfläche: verzinkt
Eigenschaften "VK FDW-Profilstift 4-KT.8x100mm Fe verz.geteilt M12x1,25 HOPPE"
| Breite: | 20,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 60,0 g |
| Gewinde: | M12 x 1,25 |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 125,0 mm |
| Material: | Eisen |
| Vierkant: | 8 x 100 mm |
| passend für: | Knopfschilder und Wechselgarnituren mit Knopf |