Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz M10x 35 A 2 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000160400
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952124543
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000160400
Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz M10x 35 A 2 100 Stück
DIN 603 A 2 Flachrundschrauben mit Vierkantansatz - Abmessung: M 10 x 35 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00603.924
Eigenschaften "Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz M10x 35 A 2 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 30,2 g |
| Kategorie: | Rohrmutter |
| Länge: | 35 mm |
| Norm: | DIN 603 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 10 mm |