Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 30 x 240 8.8 galvanisch verzinkt 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000192320
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952416532
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000192320
Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 30 x 240 8.8 galvanisch verzinkt 5 Stück
ISO 4014 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 30 x 240 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 240mm · Gruppencode: 04014.810 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 30 x 240 8.8 galvanisch verzinkt 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1530,0 g |
| Gewinde: | 30 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 240 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |