Blindniet PolyGrip® Nietschaft dxl 4,0x10mm Alu/Stahl Stand.500 St.GESIPA
Produktnummer:
705669_4000813250
Hersteller:
GESIPA
EAN:
4007081700078
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000813250
Blindniet PolyGrip® Nietschaft dxl 4,0x10mm Alu/Stahl Stand.500 St.GESIPA
mit Sollbruchdorn Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589 Standard (Flachrundkopf) Hohlniet: Aluminium-Legierung Nietdorn: Stahl, verzinkt · Besondere Produktvorteile: Großer Klemmbereich mit nur einem Blindniet, breite Schließkopf-Auflage, hohe Lochleibung, kompakter Schließkopf, Verarbeitung mit allen Setzgeräten spritzwassergeschützt
Eigenschaften "Blindniet PolyGrip® Nietschaft dxl 4,0x10mm Alu/Stahl Stand.500 St.GESIPA"
| Bohrloch-Ø: | 4,1 mm |
|---|---|
| Breite: | 7,0 mm |
| Form: | Flachrundkopf |
| Gewicht: | 2,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Inhalt: | 500 Stück |
| Kategorie: | Blindnieten |
| Länge: | 45,0 mm |
| Material: | Aluminium / Stahl Standard |
| Nietschaft Länge: | 10 mm |
| Nietschaft d x l: | 4 x 10 mm |
| Nietschaft Ø: | 4 mm |
| nietbare Materialstärke: | 0,5 - 6,5 mm |