Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 24 x 170 8.8 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000191667
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952409374
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000191667
Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 24 x 170 8.8 10 Stück
ISO 4014 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 24 x 170 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 170mm · Gruppencode: 04014.800 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 24 x 170 8.8 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 700,0 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 170 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |