Wandhalter 10 Sichttafeln blau m.Drahtrahmen,ku.-ummantelt f.DIN A4 TARIFOLD
Wandhalter 10 Sichttafeln blau m.Drahtrahmen,ku.-ummantelt f.DIN A4 TARIFOLD
Produktnummer:
705669_9000492055
Hersteller:
TARIFOLD
EAN:
3377994146012
Lieferzeit:
1-3 Tage
60,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000492055
Wandhalter 10 Sichttafeln blau m.Drahtrahmen,ku.-ummantelt f.DIN A4 TARIFOLD
Komplett-Set · Wandhalter aus Stahlblech inkl. Montagematerial, beschichtet in RAL 7035 · mit magnetischem Rücken, für eine Befestigung an magnetischen Oberflächen · Sichttafeln aus strapazierfähiger, reflexfreier PVC-Folie mit kunststoffummanteltem Stahldraht gerahmt · starke Metalldrehzapfen, einfaches Einsetzen · mit 5 Sichttafeln bzw. 10 Sichttafeln (5 Sichttafeln - farbig sortiert, je 1 Stück in rot, blau, gelb, grün und schwarz - 10 Sichttafeln - farbig sortiert, je 1 Stück in rot, blau, gelb, grün und schwarz und 5 Kunststoffreiter H 50 mm
Eigenschaften "Wandhalter 10 Sichttafeln blau m.Drahtrahmen,ku.-ummantelt f.DIN A4 TARIFOLD"
| Anzahl Sichttafeln: | 10 |
|---|---|
| Ausführung: | mit Drahtrahmen, kunststoffummantelt |
| Breite: | 250,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 900,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Doppelrohrschelle |
| Länge: | 385,0 mm |
| Material: | Stahlblech |
| passend für: | DIN A4 |